Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Совпадение настольная игра взять напрокат

Игроков:   3-8 человек
Возраст:   от 10 лет
Время:   от 15 минут
Залог за игру
700 Р
Прокат на 2 дня
70 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Совпадение

"Совпадение" – это необычная игра на ассоциации, которая в оригинале издавалась под названием SiXeS в более лаконичном издании. Русское издание отличает яркое и красочное оформление от отечественной художницы uldrim. В этой быстрой и увлекательной настольной игре вам нужно придумывать слова или словосочетания на заданную категорию, стараясь, чтобы они совпали или, наоборот, не совпали с ответами других игроков.

Как играть?

Для начала вам необходимо определиться, по какому критерию оценивать совпадения ответов. Высокий – принимаются только идентичные ответы (например, дерево и деревья). Средний – идентичные ответы и синонимы (например, клубника и земляника). И низкий, когда принимаются ещё и однокоренные слова (например, "человек" и "человечество").

В фазу подготовки раздайте каждому игроку по листу из специального блокнота. Если листы закончились, вы всегда можете распечатать дополнительные из приложенного pdf-файла. Игрокам обязательно понадобится любое пишущее средство, которым они будут записывать ответы. Разделите карты на три стопки по типу ("Совы", "Жаворонки" и "Блиц"), а затем перемешайте каждую по отдельности. Случайным образом определите ведущего первого раунда и приступайте к игре!

Игровой процесс "Совпадение" длится шесть раундов, которые в свою очередь делятся на три типа. Первый и четвёртый раунд – "Совы". Второй и Пятый – "Жаворонки". Третий и Шестой – "Блиц".

Раунд начинается! Откройте карту категории и зачитайте одну из сторон, а затем положите в центр стола. Минута пошла. Каждый игрок записывает на листок подходящие к категории ответы. В раундах "Жаворонки" вам необходимо придумать наименее популярные ответы, а в "Совах" и "Блице" – самые очевидные. Минута закончилась, и наступает время подсчитать результаты. Игроки сравнивают записанные ответы и суммируют очки. В зависимости от типа раунда подсчёт очков будет отличаться.

Кто победил?

Игра завершается, когда заканчивается последний, шестой, раунд. Игроки складывают полученные за время игры очки. Игрок, набравший наибольшее их количество, становится победителем! В случае ничьей побеждает претендент, набравший больше дополнительных очков за все раунды. Если снова ничья, то побеждают все претенденты.

Как взять настольную игру Совпадение в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "Совпадение" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 70 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 700 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • 36 карт "Совы"
  • 36 карт "Жаворонки"
  • 36 карт "Блиц"
  • Блокнот для подсчёта очков
  • Правила игры
Отзывы
Мария
23 октября 2020
Очень классная игра! Правила простые, 5 минут и можно играть. Придумывать слова не так просто, как кажется, ведь нужно это делать на время! Темы в игре очень необычные и их очень много, хватит не на одну партию.
Также в прокате
 
Сквозь Века: Новая История Цивилизации
Пока нет отзывов
Прокат
470 Р
Залог
4700 Р
 
Древний Ужас
11 отзывов
Прокат
400 Р
Залог
4000 Р
 
Неудержимые единорожки
Пока нет отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
Башня
2 отзыва
Прокат
70 Р
Залог
700 Р
 
Эверделл
Пока нет отзывов
Прокат
500 Р
Залог
5000 Р
 
Нуар
6 отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
Агентство ВРЕМЯ. Пророчество о драконах
Пока нет отзывов
Прокат
230 Р
Залог
2300 Р
 
Экипаж. Экспедиция к девятой планете
1 отзыв
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
Смотреть все товары