8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Соображарий настольная игра взять напрокат

Игроков:   от 2 до 10 человек
Возраст:   от 7 лет
Время игры:   от 10 минут
Залог за игру
500 Р
Прокат на 2 дня
50 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Соображарий

Сколько животных начинающихся на букву «К» вы знаете? Сможете ли за минуту назвать самое длинное слово на букву «Б»? А сколько товаров из супермаркета слов на букву «Ц» вы сможете вспомнить? Настольная игра «Соображарий» заставит вас задуматься! Она прекрасно подойдёт для шумных вечеринок или тихих семейных вечеров. Развивайте свой кругозор, вспоминайте самые неординарные слова и победа будет в вашем кармане.

Как играть

В начале партии перетасуйте колоду «категорий» и колоду «букв» и расположите их на столе таким образом, чтобы всем игрокам было видно. Начинает игру тот игрок, который лучше всех учится или учился. Он открывает верхнюю карту колоды «категорий» и верхнюю карту колоды «букв».  Теперь дело за малым! Игроки стараются как можно быстрее назвать слово, которое подходит под открытую категорию и начинается с открытой буквы. Тот, кто первым смог назвать такое слово, забирает себе карту категории, карта с буквой уходит в сброс и начинается второй раунд.

Кто победил?

Победителем становится тот игрок, который набрал наибольшее количество очков, то есть набрал больше всех карт «категорий».

Особенности игры

«Соображарий» — это весёлая игра для компании, которая разбавит любой праздник или семейный вечер и заставит немного подумать. Простые правила и небольшая коробка позволит брать игру на природу или в гости. А непродолжительные партии и одновременное участие всех игроков не дадут заскучать!

Как взять настольную игру Соображарий в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "Соображарий" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 50 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 500 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • 60 карт категорий
  • 52 карты букв
  • Правила игры
  • Размер коробки 197x105x37
  • Размер карт 56x87
Отзывы
Дмитрий
29 мая 2019
5 / 5
Достаточно динамичная настольная игра, которая оправдывает свое название, реально заставляет быстро соображать. Игра подходит как взрослым так и детям, главное чтобы не было слишком большой разницы в возрасте, если играете с детьми, иначе дети помладше просто не будут за вами успевать. В коробке две колоды карточек и инструкция. Цвета карточек насыщенные, что тоже поднимает настроение. Чем больше людей играет, тем интереснее. Задания не сложные, так что игру нельзя назвать заумной. Рекомендую покупать как для детей, так и для посиделок в компании друзей.
Елена
30 мая 2016
Очень понравилось для 9 летнего ребенка. Нет проигравших, нет победителей, развивается словарный запас ребенка. Даже папе понравилось.))) Можно играть вдвоем, можно в компании. Мы все друг другу подсказываем) Главный плюс - правила игры не на 8 листах, быстренько прочитал и играешь)
Полина
20 декабря 2015
Просто замечательная игра! Очень приятные вопросы-задания, которые не надоедают и заставляют поразмыслить. Очень понравилась взрослым. Игра из серии "никогда не надоест ". Компактная, качественная упаковка. Будем с удовольстием брать ее в поездки.
Ответ Wheelko:

Спасибо за отзыв!

Также в прокате
 
Агентство ВРЕМЯ. Тайна Эндьюранса
Пока нет отзывов
Прокат
230 Р
Залог
2300 Р
 
Твинити
Пока нет отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
Лаборатория (Версия 2.0)
1 отзыв
Прокат
310 Р
Залог
3100 Р
 
Это моя война
Пока нет отзывов
Прокат
470 Р
Залог
4700 Р
 
Имаджинариум
8 отзывов
Прокат
180 Р
Залог
1800 Р
 
Алхимики
Пока нет отзывов
Прокат
400 Р
Залог
4000 Р
 
Звёздные империи: Фронтир
2 отзыва
Прокат
80 Р
Залог
800 Р
 
Ксиа. Тайны дрейфующей системы с дополнением Миссии и способности
Пока нет отзывов
Прокат
850 Р
Залог
8500 Р
Смотреть все товары