Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Предельное погружение настольная игра взять напрокат

Игроков:   2-6 человек
Возраст:   от 8 лет
Время:   от 30 минут
Залог за игру
900 Р
Прокат на 2 дня
90 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Предельное погружение

Кто ни мечтает разбогатеть, не прикладывая для этого почти никаких усилий? Вот и наши горе-водолазы решили, что пора выбиваться из почти полной нищеты в люди. Вместе они собрали оставшиеся деньги и арендовали одну небольшую подводную лодку на всех. С помощью неё и водолазных костюмов смельчаки собирались устроить себе предельное погружение в пучины океана. Зачем? Чтобы найти сокровища, конечно же! Вот только бак с кислородом для всех один, поэтому, возможно, кому-то не удастся всплыть живым обратно…

"Предельное погружение" (ориг. "Deep Sea Adventure") – это веселая компанейская игра на хитрость и жадность. Игрокам придется опускаться ко дну океана и грабастать себе различные сокровища. И чем сильнее они будут погружаться, тем ценнее станут попадающиеся им на пути вещи. Но количество кислорода в для всех водолазов ограничено, поэтому задирать высоко нос не стоит! Иначе кому-то так и придется остаться на дне с наполненными солёной водой легкими.

Захлебнуться от жадности

Партия в "Предельном погружении" состоит из трех раундов. Каждый раз водолазам нужно будет нырять за ценностями и вытаскивать их на поверхность. Самые лучшие сокровища, конечно же, находятся так глубоко, что спускаться в подобные места уже опасно для жизни. Но дорогие безделушки поднять будет намного труднее, чем более их дешевые версии. С богатой добычей игроку придется тратить много общего кислорода, и его оппоненты в "Предельном погружении" вполне могут этим воспользоваться... Чрезмерная жадность оставит неудачливых водолазов на дне – это несомненно!

Скорость погружения и всплытия водолазов будет определяться с помощью кубиков-трехгранников. После того, как игрок решит вернуться на подлодку, вновь отправиться за сокровищами он уже не сможет. Придется ждать начала следующего раунда.

Победа в "Предельном погружении" достается тому, кто наберет больше всего победных очков. Они даются за сокровища: ценные дают больше, другие – меньше.  Так как из морских глубин могут вернуться далеко не все, иногда стоит собирать богатство из мелочей, а не пытаться рисковать своей жизнью и в итоге проигрывать схватку со смертью от утопления. В любом случае, выбор в "Предельном погружении" за игроками!

Топи, рискуй, тащи сокровища

"Предельное погружение" достаточно быстрая игра, поэтому наверняка найдёт свое место на каких-нибудь дружных посиделках. Но и она не лишена своей глубины: всё-таки для победы придется полагаться не только на удачу, но и просчитывать действия оппонентов. Придется быть не только жадным, но и хитрым!

Как взять настольную игру Предельное погружение в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "Предельное погружение" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 90 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 900 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • 6 маркеров аквалангистов (6 разных цветов);
  • 1 маркер воздуха;
  • 2 кубика (грани «1», «2» и «3» – по 2 каждой);
  • 1 игровое поле в форме подводной лодки;
  • 48 жетонов сокровищ (16 пустых, по 8 каждого из 4 уровней, с разным количеством победных очков);
  • Правила игры на русском языке.
Отзывы
Александра
11 ноября 2020
Интересная игра! Играется довольно легко и быстро, но нужно подумать, просчитать свои ходы и ходы других игроков!) Нам понравилась! Брали несколько раз в прокат!
Дмитрий
17 мая 2019
Глядя на такую маленькую коробочку, кажется что может в ней скрываться такого уж интересного, но после пару партий сомнения развеиваются, игра очень быстрая, веселая и азартная. Игра на жадность, правила простые, подойдёт для любой компании, весёлый вечер обеспечен))
Мария
17 мая 2018
Когда нам эту игру посоветовали в магазине, мы подумали - такая маленькая коробочка и столько стоит? Но продавец уверяла, что игра того стоит. И знаете - после первой же партии мы поняли, что сделали правильный выбор! Было очень весело, реально скулы заболели от смеха )) Теперь эта игра всегда с нами, берём в гости, в дорогу, играем дома. В поезде играли с соседями по купе, был мальчик 4 лет и его мама, все втянулись, всем понравилось. Так что по личному опыту скажу - берите, не пожалеете!
Также в прокате
 
ПроРисунки
1 отзыв
Прокат
150 Р
Залог
1500 Р
 
Запретный остров
8 отзывов
Прокат
140 Р
Залог
1400 Р
 
ВонгаМания. Банановая Экономика
Пока нет отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
В поисках Эльдорадо
Пока нет отзывов
Прокат
250 Р
Залог
2500 Р
 
Намёк понял!
1 отзыв
Прокат
200 Р
Залог
2000 Р
 
Unmatched. Битва Легенд
Пока нет отзывов
Прокат
320 Р
Залог
3200 Р
 
Цитадель монстров
Пока нет отзывов
Прокат
90 Р
Залог
900 Р
 
Пришелец. 2-ое издание
1 отзыв
Прокат
150 Р
Залог
1500 Р
Смотреть все товары